Статьи

16.04.2024

Снижение темпов роста продаж, усиление конкуренции, стабилизация доли рынка — это лишь некоторые из сигналов, указывающих на стадию зрелости. В статье подробно рассказали о том, как грамотно управлять товаром и отсрочить наступление этапа спада.

16.04.2024

Как привлечь и удержать клиентов в эпоху информационного шума? Какие каналы маркетинговых коммуникаций выбрать для своего бизнеса? Как измерить их эффективность? Дадим ответы на эти и другие вопросы в нашей статье.

27.03.2024

Вы хотите стать лидером для своей команды, но не знаете, как это сделать? В статье расскажем о роли, качествах, действиях и влиянии лидера на команду. Узнайте, как повысить эффективность, мотивировать сотрудников и достигать целей.

27.03.2024

Как повысить эффективность и инновационность ваших проектов и программ? Тогда вам будет интересна методология P2M, разработанная в Японии на основе богатого опыта и лучших практик. В статье расскажем об особенностях и преимуществах этого подхода, а также о том, как его применять на практике.

26.03.2024

Как повысить мотивацию и лояльность сотрудников без дополнительных затрат? Узнайте об эффективных методах нематериального стимулирования, которые применяют успешные компании.

26.03.2024

Удаленная работа — это не только удобно, но и сложно. Как сделать так, чтобы ваша команда работала эффективно, не теряла мотивацию и не страдала от изоляции? В статье вы найдете ответы на эти и другие вопросы, а также узнаете о лучших методах и инструментах для управления удаленной командой.

26.03.2024

Вы — руководитель, который хочет добиться высоких результатов от своей команды. Но как наладить эффективное общение с подчиненными? Как мотивировать их, избегая конфликтов и недопонимания? В нашей статье вы найдете ответы на эти и другие вопросы.

26.03.2024

Как повысить качество и эффективность своего бизнеса с помощью методологии шесть сигм? Расскажем, что такое шесть сигм, какие принципы и этапы она включает, и как применять ее на практике.

26.03.2024

Как вызвать доверие у потенциальных покупателей с первого взгляда и запомниться раз и навсегда? В статье подробно рассказываем про основные этапы и инструменты для создания положительного образа компании на рынке.

21.03.2024

Вы когда-нибудь ругались матом на работе? Знаете ли вы, как это может повлиять на вашу карьеру и репутацию? В статье расскажем о последствиях и ответственности за использование ненормативной лексики в профессиональной среде.

20.03.2024

Какой стиль управления вы используете в своей работе? Как он влияет на отношения с подчиненными и на результаты вашей деятельности? В статье расскажем, как выбрать оптимальный стиль управления для разных ситуаций и как повысить эффективность взаимодействия с командой.

19.03.2024

Вы работаете в группе или в команде? Какой ответ вы бы дали? Многие люди не знают разницы между этими понятиями, но она очень важна для эффективности и успеха работы. В статье расскажем, чем отличается команда от группы, какие характеристики и преимущества имеет каждая из них, и как можно улучшить свои навыки командной работы.

19.03.2024

Вы хотите повысить эффективность и конкурентоспособность вашей организации? Тогда вам нужно знать, что такое стратегическое управление и как его применять. В статье расскажем об основах, сущности и инструментах этого подхода, который поможет вам достичь желаемых результатов.

19.03.2024

В мире, где каждый клик ценен, эффективность рекламы — ключ к успеху. Откройте для себя методы и критерии, которые помогут вам измерить истинное воздействие ваших рекламных усилий и оптимизировать ваш бюджет.

18.03.2024

Юнит-экономика — это способ оценить эффективность бизнеса по отдельным единицам продажи или услуги. Она поможет вам понять, сколько вы зарабатываете или теряете с каждого клиента, как оптимизировать стратегию роста. В статье расскажем, как правильно рассчитать юнит-экономику и какие показатели учитывать.

18.03.2024

Вы — главный бухгалтер, но мечтаете стать финансовым директором? В статье расскажем, какие шаги нужно предпринять, чтобы реализовать свой потенциал и достичь нового уровня карьеры.

15.03.2024

Как стать успешным финансовым директором? Какие навыки и знания необходимы для этой роли? В статье расскажем обо всем, что нужно знать о финансовом управлении.

15.03.2024

Как повысить эффективность и прибыльность вашей компании? Кто может стать вашим надежным партнером в принятии важных решений? Финансовый директор. В статье расскажем, какие функции он выполняет и почему он необходим для успешного управления бизнесом.

14.03.2024

Какими ключевыми знаниями, умениями и навыками должен обладать финансовый директор, чтобы достичь успеха? В статье раскрываем 5 основных шагов на пути карьерного роста в топ-менеджменте.

14.03.2024

Какую роль выполняют коммерческий и финансовый директора в работе компании? Узнайте, в чем ключевое отличие их должностных обязанностей и как построить карьеру финансового директора, в нашей статье.

13.03.2024

Какую роль играет главный бухгалтер в компании, должен ли он подчиняться финансовому директору и почему возникают конфликты на этой почве, читайте в нашей статье .

04.03.2024

Как стать финансовым директором и сколько за это платят? Узнайте, какие навыки, образование и опыт нужны для этой высокооплачиваемой и ответственной должности. В статье расскажем все о зарплате финансового директора и факторах, которые на нее влияют.

04.03.2024

Маркетолог — это не просто специалист по рекламе и продажам. Это профессионал, знающий, как удовлетворить потребности и желания клиентов. Как появилась и развивалась эта профессия в разные эпохи? Что изменилось и что осталось прежним? Читайте нашу статью и узнайте все об истории и эволюции маркетинга.

01.03.2024

Хотите стать маркетологом, но у вас нет профильного образования? Не беда! Освоить азы маркетинга, овладеть актуальными техниками и инструментами продвижения, научиться правильно взаимодействовать с целевой аудиторией и влиять на ее настроение можно самостоятельно. Пошаговый план — в статье. 

01.03.2024

Вы хотите стать финансовым аналитиком или повысить свой профессиональный уровень? Тогда вам нужны книги, которые помогут вам разобраться в сложных темах и научиться принимать правильные решения. В статье расскажем о лучших книгах для финансовых аналитиков, которые подходят как для начинающих, так и для опытных специалистов.

26.02.2024

Подумываете о карьере в сфере маркетинга, но сомневаетесь, стоит ли тратить время и силы на освоение этой динамичной, постоянно развивающейся профессии? В статье расскажем о том, кому подходит профессия маркетолога, а кто с ней может быть несовместим, рассмотрим преимущества и недостатки специальности и перечислим четыре способа ее освоить. 

26.02.2024

Если вы хотите приобрести востребованную и высокооплачиваемую профессию, стоит задуматься о карьере финансового аналитика. В статье расскажем, какие задачи выполняет финансовый аналитик в разных организациях и какие требования предъявляются к его квалификации и опыту.

16.02.2024

Вы хотите работать в рекламе или маркетинге, но не знаете, какую профессию выбрать? В статье расскажем о самых востребованных и интересных специальностях в этой сфере.


09.02.2024

Вы хотите быть востребованным специалистом, который знает, как привлечь и удержать клиентов? Хотите развиваться в динамичной и интересной сфере? Тогда вам стоит рассмотреть профессию маркетолога. В статье расскажем, почему маркетологи так нужны современным компаниям, какие навыки и знания они должны иметь, и как вы можете стать одним из них.

09.02.2024

Вы хотите работать в динамичной и креативной сфере, создавать и продвигать товары и услуги, анализировать рынок и потребителей, увеличивать прибыль и лояльность клиентов? Тогда профессия маркетолога для вас! Узнайте, чем занимается маркетолог, какие навыки и знания ему нужны, как обучиться и начать карьеру в маркетинге.

09.02.2024

Вы хотите работать в динамичной и творческой сфере, где ваши идеи и навыки ценятся? Тогда вам стоит рассмотреть профессию маркетолога. В статье расскажем о преимуществах этой работы, а также о том, как стать успешным маркетологом в современном мире.

09.02.2024

Финансовый аналитик — одна из востребованных и высокооплачиваемых профессий в России. Чем занимаются специалисты по финансовому анализу и за что работодатели готовы им хорошо платить? Каким компаниям такие эксперты жизненно необходимы? Где можно научиться финансовому анализу? Расскажем об этом в статье.

01.02.2024

Если вы хотите работать в сфере экономики и финансов, вам нужно знать, какие обязанности и навыки требуются от экономиста-финансиста. В статье расскажем, чем занимается этот специалист, какие задачи он решает, какими качествами он должен обладать и как он может повысить свою квалификацию.

01.02.2024

Вы хотите работать в сфере экономики, но не знаете, кем стать: финансистом или экономистом? Узнайте, чем эти профессии отличаются по образованию, задачам, доходам и перспективам. Прочитайте нашу статью и сделайте правильный выбор!

26.01.2024

Кто такие бухгалтер, финансист и экономист? Этих специалистов часто путают, но они имеют разные задачи, знания и перспективы. В статье расскажем об их ключевых отличиях и поможем выбрать подходящую для вас сферу деятельности.

26.01.2024

Финансовый директор отвечает за эффективность и стабильность финансовой деятельности, а также за стратегическое планирование и развитие бизнеса. В статье расскажем о самых важных показателях, которые помогут вам оценить эффективность и качество работы финансового директора.

26.01.2024

Будучи правой рукой руководителя, финдиректор ежедневно решает множество задач и обеспечивает финансовую стабильность компании, делает все возможное для ее развития и достижения поставленных целей. Выполняя свои функциональные обязанности, специалист постоянно рискует — как своей профессиональной репутацией, так и собственной свободой. 

Какая ответственность может грозить финансовому директору и есть ли способы, позволяющие обезопасить себя? Поговорим об этом в статье.

26.01.2024

Финансовое планирование, управление рисками, выработка стратегии, обеспечение прибыльности предприятия — это лишь часть задач, которые ежедневно решает финансовый директор. 
Что это за специалист? Какие знания и навыки нужны, чтобы стать финдиром? Где нужны профессионалы такого уровня? Читайте об этом в статье.

22.01.2024

Как повысить эффективность финансового директора? Расскажем, как определить и измерить ЦКП, какие компетенции необходимы финансовому директору, и как повысить его ценность для бизнеса.

22.01.2024

Главный бухгалтер или финансовый директор: кто важнее для бизнеса? Если вы думаете, что эти две должности одинаковы, вы ошибаетесь! В статье расскажем, чем отличаются их функции, обязанности и ответственность.

Бесплатная консультация
Ваша заявка принята
Отзывы о нас
  • Отзывы в Яндекс Отзывы в Яндекс

    34+ отзывов 5

  • Отзывы в 2GIS Отзывы в 2GIS

    122+ отзывов 5

  • Отзывы в Zoon Отзывы в Zoon

    69+ отзывов 4,9

  • Отзывы в Отзовик Отзывы в Отзовик

    24+ отзывов 5