Новости

31 декабря 2022

Поздравляем с новым 2023 годом и приглашаем пройти обучение в институте!

24 декабря 2022

В ночь на 25 декабря католики, а также многие протестанты и представители некоторых других конфессий отмечают Рождество.

12 декабря 2022

Ежегодно в России 12 декабря отмечают День Конституции – поздравляем граждан с этим праздником!

7 декабря 2022

Сотрудники НИПКЭФ поздравляют коллег и приглашают пройти обучение по программам в экономической сфере.

1 декабря 2022

2 декабря в России празднуют День банковского работника. Сотрудники НИПКЭФ поздравляют учеников и преподавателей!

29 ноября 2022

Международный день защиты информации отмечают 30 ноября. Праздник ведет историю с 1988 года.

18 ноября 2022

21 ноября отмечают профессиональный праздник сотрудников налоговых органов России. Поздравляем учеников и преподавателей НИПКЭФ, а также всех причастных к торжеству!

16 ноября 2022

17 ноября отмечают Международный день студентов. Наш институт поздравляет учеников и преподавателей с этим праздником!

8 ноября 2022

Национальный институт переподготовки и повышения квалификации кадров в сфере экономики и финансов поздравляет бухгалтеров с профессиональным праздником.

2 ноября 2022

НИПКЭФ поздравляет с Днем народного единства! От всей души желаем нашим ученикам, преподавателям, коллегам и партнерам здоровья, успехов в работе, личного и семейного благополучия! 

31 октября 2022

Последний день октября официально является Международным днем экономии. Он был закреплен директивой ООН в 1989 году. С того момента 31 октября каждый год напоминает нам о том, что нужно бережно относиться не только к деньгам, но и к другим ресурсам – времени, силам и т. д.

11 октября 2022

Такую возможность дала сеть производственно-образовательных центров, созданная в нашей стране на базе среднего профобразования. Рассказываем подробности.

7 октября 2022

Как справиться с осенней хандрой, читаем советы профессионала.

4 октября 2022

Коллектив института НИПКЭФ поздравляет всех педагогов с их профессиональным праздником и желает прилежных учеников и достижения всех намеченных профессиональных вершин! А еще хотим немного рассказать о самом Дне учителя.


4 октября 2022

Социальная сеть «Одноклассники» совместно с маркетплейсом «Сравни» провела опрос, в ходе которого пользователи оценивали свой уровень финансовой грамотности, рассказали, чьим советам они доверяют и как защищают свои банковские данные. 

27 сентября 2022

Все больше российских компаний понимают, что мало принять на работу хорошего специалиста. Технологии постоянно развиваются, а значит и сотрудников требуется развивать и обучать, чтобы они оставались компетентными в дальнейшем. 42% работодателей считают обучение и развитие персонала приоритетным направлением.

20 сентября 2022

Информация считается ценным ресурсом, так как несет пользу человеку. А что если не несет? Ученые Университета Карнеги и их австрийские коллеги провели исследование и выяснили, что сведения, которые не имеют информационной ценности, привлекают человека не меньше. Более того, он склонен относиться к ним, как к любимым вещам.

15 сентября 2022

По результатам статистического анализа десятиминутный перерыв поможет восстановить силы и удержать производительность труда при плодотворной работе.

31 августа 2022

Коллектив Национального института переподготовки и повышения квалификации кадров в сфере экономики и финансов поздравляет своих слушателей, выпускников и преподавателей с прекрасным праздником – Днем знаний. 

11 августа 2022

Новые дополнения появились в законе «Об образовании в Российской Федерации». Они касаются предоставления преимущественного права зачисления в учреждения средне-профессионального образования для определенных категорий граждан.

Бесплатная консультация
Ваша заявка принята
Отзывы о нас
  • Отзывы в Яндекс Отзывы в Яндекс

    34+ отзывов 5

  • Отзывы в 2GIS Отзывы в 2GIS

    122+ отзывов 5

  • Отзывы в Zoon Отзывы в Zoon

    69+ отзывов 4,9

  • Отзывы в Отзовик Отзывы в Отзовик

    24+ отзывов 5