Мы получили сертификаты!

10.03.2022
Мы получили сертификаты!


НИПКЭФ3.jpg


Друзья, сегодня мы делимся с вами нашим последним достижением – получением членства и аккредитации в Институте профессиональных бухгалтеров и аудиторов России, чему есть документальное подтверждение – сертификаты.

ИПБ России – это крупнейшее профессиональное объединение бухгалтеров и аудиторов страны, которое более 20 лет активно ведет свою деятельность, представляя российских специалистов в мире.

Теперь НИПКЭФ является корпоративным членом Института профессиональных бухгалтеров и аудиторов России и НП «Институт профессиональных бухгалтеров Московского региона» и аккредитован на реализацию разработанных и утвержденных НП «ИБП России» программ экзаменов для получения аттестатов ИБП России и программ повышения профессионального уровня.

Это дает нам не только право открыто заявить о своем профессионализме и качественных программах обучения, но и ряд других значительных преимуществ. Например, включение в единый реестр профессионалов экономического блока, возможность обмена опытом в рамках сообщества, участие в конференциях и семинарах, проводимых ИПБ России, получение профессиональной помощи от ведущих специалистов.

Мы стараемся развиваться, чтобы сделать ваше обучение у нас еще лучше и оправдать доверие каждого студента!

Бесплатная консультация
Ваша заявка принята
Отзывы о нас
  • Отзывы в Яндекс Отзывы в Яндекс

    29+ отзывов 5

  • Отзывы в 2GIS Отзывы в 2GIS

    108+ отзывов 5

  • Отзывы в Zoon Отзывы в Zoon

    65+ отзывов 4,9

  • Отзывы в Отзовик Отзывы в Отзовик

    25+ отзывов 5