Обращение директора НИПКЭФ к слушателям

31.03.2022
Обращение директора НИПКЭФ к слушателям

НИПКЭФ (1).png


Уважаемые клиенты и партнеры НИПКЭФ!

Сегодня все меняется очень быстро, поэтому я понимаю все ваши сомнения и опасения. Я хочу лично обратиться к вам и заверить в том, что наша Академия является одним из островков стабильности, который продолжает и продолжит работать в своем штатном режиме. 

НИПКЭФ – сугубо российский проект, нам не угрожают никакие ограничения в работе. Все курсы разработали российские сотрудники сферы образования, преподавательский состав также состоит из наших соотечественников, опытных и заслуженных педагогов. У нас нет западных партнеров, и наша работа никак от них не зависит.

Техническую и телекоммуникационную часть, функционирование образовательных сервисов обеспечивают российские провайдеры и партнеры, которые размещают сервера в нашей стране, к их интеллектуальным разработкам и созданию программного обеспечения также никакие третьи страны отношения не имеют. Если какие-то сбои в технической работе и происходят, то это стандартные ситуации, которые разрешает наша техподдержка в свои обычные часы работы (с 8 до 20 без праздников и выходных).

Наш главный продукт – это актуальные и качественные образовательные программы, которые не относятся к политике, и имеют лишь одну цель – дать всем желающим возможность получить новую специальность или повысить квалификацию, чтобы найти достойную работу. Мы продолжаем создавать и обновлять курсы и вести нашу обычную просветительскую работу.

Мы сохраняем все выгоды, которые можем предоставить студентам: рассрочку без участия банков от Академии, систему скидок и льгот, доступ к электронной библиотеке. Мы как никто готовы к трудным временам и собираемся использовать кризис как стимул к дальнейшему развитию.

С уважением, Зотов А. И., 

руководитель отдела продаж НИПКЭФ


Бесплатная консультация
Ваша заявка принята
Отзывы о нас
  • Отзывы в Яндекс Отзывы в Яндекс

    34+ отзывов 5

  • Отзывы в 2GIS Отзывы в 2GIS

    122+ отзывов 5

  • Отзывы в Zoon Отзывы в Zoon

    69+ отзывов 4,9

  • Отзывы в Отзовик Отзывы в Отзовик

    24+ отзывов 5