Поздравляем коллег и партнеров с Днем Конституции!

12.12.2022
Поздравляем коллег и партнеров с Днем Конституции!

С Днем Конституции

Изображение от fabrikasimf на Freepik

Конституция Российской Федерации – главный закон нашей страны. Он определяет устройство государства, права и обязанности жителей России. Праздник призван напомнить каждому гражданину о важности законов, их соблюдения и уважения. Ответственность за благополучие государства лежит на каждом человеке – поэтому праздник важен для всех.

Сегодня коллектив НИПКЭФ поздравляет учеников, преподавателей, коллег и партнеров, а также всех жителей нашей страны с Днем Конституции. Желаем здоровья, успехов и благополучия. Пусть на профессиональном пути встречаются надежные и грамотные сотрудники, которые помогут, окажут поддержку в рамках своих компетенций. Пусть ваше профессиональное и творческое развитие никогда не заканчивается, работа приносит радость и удовлетворение, а сложности и разногласия решаются спокойно и основательно.

Друзья, обучение – важнейшая составляющая нашего профессионального становления, наше право и обязанность одновременно. Мы призываем каждого специалиста учиться, повышать квалификацию, проявлять заинтересованное отношение к работе и карьере. От каждого из нас зависит многое, в том числе благополучие нашего государства. Учитесь, изучайте законы и права, а мы поможем быть подготовленными к рабочим сложностям через наши курсы повышения квалификации и профессиональной переподготовки. 

Бесплатная консультация
Ваша заявка принята
Отзывы о нас
  • Отзывы в Яндекс Отзывы в Яндекс

    31+ отзывов 5

  • Отзывы в 2GIS Отзывы в 2GIS

    119+ отзывов 5

  • Отзывы в Zoon Отзывы в Zoon

    68+ отзывов 4,9

  • Отзывы в Отзовик Отзывы в Отзовик

    24+ отзывов 5