Поздравляем коллег с Днем банковского работника!

01.12.2022
Поздравляем коллег с Днем банковского работника!

С Днем банковского работника

Это событие – не единственный праздник, когда можно поздравить банковских работников и пожелать им успехов. Дело в том, что в России существуют также День финансиста и День работников «Сбербанка». Тем не менее, 2 декабря 1990 года принят Федеральный закон «О банках и банковской деятельности» – и благодаря этому принятию банковские сотрудники получили новый профессиональный праздник. Сегодня у каждого из нас есть еще один повод поздравить специалистов, обратить внимание на ценность их работы, а также пожелать здоровья, счастья, комфорта и благополучия!  

Деятельность банковского работника непроста. Она связана с ответственностью, требует сосредоточенности, усидчивости, финансовой и юридической грамотности. Сотрудники банков – это люди, которые учатся непрерывно, ведь законодательство не стоит на месте, да и требования с каждым днем становятся строже и серьезнее. Часто учиться приходится в процессе работы – как говорится, «без отрыва от производства». Приглашаем коллег пройти обучение у нас. Разнообразные и эффективные онлайн-программы помогут бухгалтерам, финансистам, специалистам по госзакупкам, менеджерам, а также студентам и выпускникам профильных вузов. Курсы повышения квалификации станут прекрасным подарком сотруднику на профессиональный праздник!

Коллеги, друзья, наши дорогие преподаватели и студенты! Поздравляем вас! Ценим ваши навыки и знания, восхищаемся вашей грамотностью, трудолюбием! Пусть работа приносит удовольствие и удовлетворение, пусть на карьерном пути встречаются только надежные деловые партнеры! Пусть радуют не только результаты труда, но и достойный доход! 

Бесплатная консультация
Ваша заявка принята
Отзывы о нас
  • Отзывы в Яндекс Отзывы в Яндекс

    29+ отзывов 5

  • Отзывы в 2GIS Отзывы в 2GIS

    108+ отзывов 5

  • Отзывы в Zoon Отзывы в Zoon

    65+ отзывов 4,9

  • Отзывы в Отзовик Отзывы в Отзовик

    25+ отзывов 5