Поздравляем с Днем народного единства!

02.11.2022
Поздравляем с Днем народного единства!

День народного единства


4 ноября 2022 года в России отмечают День народного единства. Событие имеет богатую историю и большое значение для каждого гражданина страны.

Праздник установлен в честь освобождения Москвы от интервенции в 1612 году. Также он исторически связан с окончанием на Руси Смутного времени – одной из самых сложных и печальных эпох.

Сегодня для каждого из нас эта дата – напоминание о том, что все мы – жители одной страны с богатой историей, потрясающей природой, выдающимися достижениями граждан. Россия – это прежде всего люди, и, значит, процветание страны зависит от каждого из нас!

Наш институт искренне поздравляет коллег, партнеров, учеников и преподавателей. Желаем каждому здоровья, личного благополучия, успехов в работе, семейного тепла и уюта. Желаем нашей стране развития и процветания!

Обучение, знания, профессионализм, трудолюбие – это те основы, на которых строятся выдающиеся результаты. Мы с вами привыкли трудиться много и продуктивно, но для качественной работы также очень важен отдых. Так что желаем в эти выходные каждому полноценно отдохнуть, чтобы набраться сил для новых достижений! 

Бесплатная консультация
Ваша заявка принята
Отзывы о нас
  • Отзывы в Яндекс Отзывы в Яндекс

    34+ отзывов 5

  • Отзывы в 2GIS Отзывы в 2GIS

    122+ отзывов 5

  • Отзывы в Zoon Отзывы в Zoon

    69+ отзывов 4,9

  • Отзывы в Отзовик Отзывы в Отзовик

    24+ отзывов 5