Поздравляем с Днем работника налоговых органов РФ!

18.11.2022
Поздравляем с Днем работника налоговых органов РФ!

Nalogovik.jpg


День работника налоговых органов отмечают ежегодно с 2000 года. В этот день традиционно проходят торжественные концерты, награждения сотрудников, вручение грамот и других отличительных знаков. В ряде регионов страны к празднику приурочен профессиональный конкурс «Лучший налоговый инспектор».

Наш институт поздравляет коллег! Желаем ярких достижений, личного благополучия, надежных деловых партнеров, а также достойной награды за труд! Пусть каждый день приносит новые открытия, пусть работа дарит радость и удовлетворение от достигнутых целей!

Сколько требований предъявляется к налоговику! Это должен быть пунктуальный человек с аналитическими способностями, грамотной речью, хорошей памятью. Кроме того, этот сотрудник должен непрерывно учиться, развивая способности.

Специалисты по налогообложению востребованы, тем не менее, конкурс на место немаленький – работодатели хотят видеть в компании «самых-самых». Предлагаем налоговикам пройти обучение у нас – чтобы работать грамотно, не терять навыки, открывать новые грани профессии и быть желанным гостем на собеседовании с лучшими условиями и зарплатами!

Пользуясь прекрасным поводом – профессиональным праздником – приглашаем студентов и выпускников экономических вузов, бухгалтеров, руководителей, юристов и других специалистов пройти обучение профессии налоговика на наших курсах! Кроме того, курсы повышения квалификации или профессиональной переподготовки станут отличным подарком!

Учиться в НИПКЭФ – доступно, выгодно и увлекательно! 

Бесплатная консультация
Ваша заявка принята
Отзывы о нас
  • Отзывы в Яндекс Отзывы в Яндекс

    34+ отзывов 5

  • Отзывы в 2GIS Отзывы в 2GIS

    122+ отзывов 5

  • Отзывы в Zoon Отзывы в Zoon

    69+ отзывов 4,9

  • Отзывы в Отзовик Отзывы в Отзовик

    24+ отзывов 5