Поздравляем учеников с Международным днем студентов!

16.11.2022
Поздравляем учеников с Международным днем студентов!

Международный день студентов

Международный день студентов отмечают в разных странах. Несмотря на то, что в России есть и свой студенческий день – 25 января, международный праздник для нас также актуален. Он призван сплотить учеников мировых институтов, колледжей, техникумов, а также абитуриентов и преподавателей. Событие приурочено ко дню солидарности студентов.

Коллектив НИПКЭФ поздравляет учеников, преподавателей, коллег и партнеров! Желаем личного благополучия, профессиональных успехов, удовлетворения от проделанной работы и новых творческих задач! А главное – желаем каждому здоровья, стойкости и сил преодолеть непростой и интересный путь получения новых знаний. Пусть лекции проходят увлекательно, курсовые работы сдаются вовремя, а экзамены оцениваются только на «отлично»!

Студенчество – удивительная пора. Это этап приобретения новых знаний, знакомства с будущей профессией. Для каждого он ассоциируется также с романтикой, аудиториями alma mater, любимыми преподавателями, капустниками, приключениями. Но если в атмосферу студенчества обычно удается окунуться один раз, то это не значит, что профессиональное обучение заканчивается с защитой диплома. Учиться нужно постоянно – и в процессе работы, получая новый опыт, и на дополнительных курсах, программах.

Наш институт непрерывно ведет набор на курсы повышения квалификации и профессиональной переподготовки. С нами вы освоите новую профессию или усовершенствуете навыки в специальности, а значит, будете востребованы на рынке труда. Учиться у нас не только полезно с точки зрения построения карьеры, но и интересно, удобно и выгодно.

Еще раз поздравляем наших преподавателей, а также выпускников и студентов – нынешних и будущих! Давайте идти к новым знаниям и достижениям вместе! 

Бесплатная консультация
Ваша заявка принята
Отзывы о нас
  • Отзывы в Яндекс Отзывы в Яндекс

    29+ отзывов 5

  • Отзывы в 2GIS Отзывы в 2GIS

    108+ отзывов 5

  • Отзывы в Zoon Отзывы в Zoon

    65+ отзывов 4,9

  • Отзывы в Отзовик Отзывы в Отзовик

    25+ отзывов 5