Новости

9 августа 2022

Дочерняя компания Сбера Сберинтертейнмент разрабатывает замену ТикТоку, который ограничил публикацию видеороликов для российских пользователей. Кроме того, стартует еще один проект, в котором можно будет создавать и продвигать музыку. Команда разработки обещает, что пользователям откроют доступ уже в августе-сентябре этого года.

30 апреля 2022

С праздником весны и труда, друзья!

4 апреля 2022

Документы об обучении в Национальном институте переподготовки и повышения квалификации кадров в сфере экономики и финансов отправляются в штатном режиме. Согласно официальным данным, Почта России приостановила прием отправлений в Данию, Польшу и Швецию. Доставка в другие страны может потребовать больше времени, чем обычно.

31 марта 2022

Сегодня ситуация быстро меняется, из-за проблем с санкциями, поставками и логистикой многие компании, завязанные на западных партнеров, приостанавливают деятельность или вовсе закрываются. Директор организации обращается к клиентам.

31 марта 2022

Мы не можем обойти вниманием любимый в народе праздник юмора и розыгрышей – 1 апреля, ведь именно смех помогает справиться с трудностями, уменьшить стресс, поправить настроение. Коллектив НИПКЭФ поздравляет всех своих слушателей с этим добрым и веселым праздником и предлагает вспомнить его историю и традиции.

24 марта 2022

Сегодня большие перемены в стране дают отличные возможности тем, кто не желает лениться, жаждет новых знаний, навыков и нацелен на будущий успех. Лучшее предложение от НИПКЭФ этой весной – скидочная акция «Весеннее пробуждение»! Знакомьтесь с условиями получения скидки в нашей новости.

10 марта 2022

Мы доказали, что достойны доверия наших студентов и предоставляем действительно качественные обучающие услуги. Теперь НИПКЭФ является членом Института профессиональных бухгалтеров и аудиторов России.

8 марта 2022

Национальный институт переподготовки и повышения квалификации кадров в сфере экономики и финансов поздравляет милых женщин с праздником весны и желаем вам, дорогие наши слушательницы, красоты и благополучия, любви и очарования, личного и карьерного процветания и солнечных дней!

3 марта 2022

Уважаемые слушатели!
Документы об обучении отправляются в штатном режиме. Согласно информации Почты России приостановлено почтовое сообщение с Украиной. Сроки доставки в другие страны могут быть увеличены.

22 февраля 2022

Национальный институт переподготовки и повышения квалификации кадров в сфере экономики и финансов поздравляет всех защитников Отечества с 23 февраля! Желаем вершить свои победные дела с наибольшими результатами и наименьшими потерями сил!

24 января 2022

25 января всех Тань, Танюш и Танечек поздравляют с именинами. А еще к этой дате с особой любовью и трепетом относятся все российские студенты – ведь это их «профессиональный» праздник.

1 ноября 2021

10 ноября отмечается Международный день бухгалтера! Мы поздравляем всех причастных к этому празднику!

29 октября 2021

В связи с введением нерабочих дней, график работы офиса изменился.

1 сентября 2021

1 сентября отмечается праздник – День знаний.

Бесплатная консультация
Ваша заявка принята
Отзывы о нас
  • Отзывы в Яндекс Отзывы в Яндекс

    31+ отзывов 5

  • Отзывы в 2GIS Отзывы в 2GIS

    119+ отзывов 5

  • Отзывы в Zoon Отзывы в Zoon

    68+ отзывов 4,9

  • Отзывы в Отзовик Отзывы в Отзовик

    24+ отзывов 5